Скончался актер сериала «Склифосовский» Александр Толубаев

В последнее время артист тяжело болел

Скончался актер сериала «Склифосовский» Александр Толубаев

Александр Толубаев

Умер актер сериала «Склифосовский» Александр Толубаев. Об этом сообщили представители воронежского филиала Союза театральных деятелей России «Дом актера».

Знаменитости было 72 года. Причина смерти пока неизвестна. Коллеги артиста отмечали, что в последнее время он тяжело болел.

«Творческая жизнь Александра Николаевича была связана с театрами многих городов, в том числе Воронежа, Москвы, Липецка. Последнее время он жил в Воронеже и активно сотрудничал с творческим центром „Антреприза“. Его спектакли, в которых он и сам нередко участвовал, любили и актеры, и зрители. Он был светлым, добрым, талантливым и интеллигентным человеком. Таким мы его будем помнить. Выражаем соболезнования родным, друзьям и коллегам Александра Николаевича Толубаева», — говорится в сообщении.

Источник: womanhit.ru

Next Post

Как унять зубную боль: 3 эффективных способа

Если внезапно разболелся зуб, облегчить болезненные ощущения до посещения дантиста можно несколькими способами. Содержание 1.    Прием НПВП  2.    Зубные капли 3.    Нелекарственные средства 1.    Прием НПВП  Нестероидные противовоспалительные препараты – это,